INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Илья Варламов посетил Нижний Новгород


Блогер сравнил столицу Поволжья с разбомбленным Алеппо.



04.03.2017 21:33
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2447

Илья Варламов посетил Нижний Новгород
4 марта в Нижний Новгород прибыл известный блогер Илья Варламов. Первые впечатления о столице Поволжья он выложил на своей страничке в Тwitter.

По приезде в Нижний Новгород Варламов поинтересовался у своих подписчиков какие места ему следует посетить в первую очередь. Нижегородцы прислали гостю города кучу рекомендаций.  

После прогулки блогер сравнил столицу Поволжья с разбомбленным Алеппо. Особенно молодого человека впечатлило состояние нижегородских дорог. По мнению блогера, город «бомбили» в течение нескольких лет.

Больше всего Варламову понравились виды на Волгу открывающиеся с Верхней части города. Однако и там блогер отметил наличие большого количества грязи и разрухи. 

Примечательно, что нижегородские подписчики Варламова по большей части с ним солидарны. Люди надеются, что мнение такого популярного блогера повлияет на властей и они, наконец-то, приведут Нижней Новгород в должное состояние.

Варламов включил столицу Поволжья в число вымирающих городов, т.к. за последние 10 лет количество жителей этого населенного пункта сократилось на 1,3%. Блогер обещал сделать большой обзор на тему Нижнего Новгорода.

Отметим, что Илья Варламов является одним из самых популярных российских блогеров. Молодой человек путешествует по городам России и мира. Свои впечатления о состоянии населенных пунктов блогер выкладывает в интернет. Тексты сопровождаются большим количеством фотографий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления