INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иностранные фанаты поделились своими впечатлениями о ЧМ-2018


Оценка организации мундиаля - 10 баллов из 10 возможных.



14.07.2018 12:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1275

Иностранные фанаты поделились своими впечатлениями о ЧМ-2018
Иностранные фанаты поделились своими впечатлениями о ЧМ-2018. Так, специалисты телеканала RT провели опрос, в ходе которого удалось выяснить, что большая часть иностранных болельщиков, которые приехали в Россию на матчи, оценили организацию мундиаля на 10 баллов из 10 возможных.

В ходе исследования были опрошены более пяти тысяч иностранных гостей Чемпионата мира по футболу в одиннадцати городах, которые принимали матчи. И, анализируя ответы, был сделан вывод, что половина болельщиков, а именно 53 процента из них, поставили организаторам высшую оценку.

Четвёртая часть болельщиков оценили ЧМ-2018 на девять баллов, тогда как пятнадцать процентов остановились на восьми балах. Чаще всего болельщики, которые оценили организацию в восемь балов, говорили о том, что главное неудобство заключалось в том, что между городами, принимающих ЧМ-2018, было очень большое расстояние. В частности, было сказано, что в связи с этим приходилось беспокоиться не только о приобретении билетов на матчи в разных городах, но и о покупке билетов на автобусы и поезда, а также о бронировании номеров в гостиницах.

Также болельщики говорили и о том, что неудобства возникали и с трудностями перевода, особенно ярко языковой барьер чувствовался при общении с местными жителями и водителями такси.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления