INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иностранцев не пустят в Россию до августа


Росавиация продлила запрет на въезд в страну



02.07.2020 22:45
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2653

Иностранцев не пустят  в Россию до августа

Федеральное агентство воздушного транспорта решило продлить запрет иностранцев на въезд в РФ до конца текущего месяца. Соответствующие уведомления от ведомства получили, в частности, аэропорт Домодедово и компания-перевозчик S7.

Как стало известно, такие документы Росавиация выпускает ежемесячно. Напомним, международные регулярные и чартерные рейсы были приостановлены еще весной после объявления вспышки COVID-19 пандемией. Тогда представители власти уточнили, что введенные ограничения подразумевают запрет как на въезд, так и на выезд. Исключения были предусмотрены для грузовых и почтовых отправлений, а также вывозных рейсов.

После того, как международное сообщение будет разрешено, Росавиация подготовит новую телеграмму, когда это произойдет пока неизвестно. Глава Минтранса Евгений Дитрих отмечал, что для принятия такого решения важно убедиться в безопасности внутренних перевозок.

Ранее появилась информация, что Россия может https://www.innov.ru/news/economy/rossiya-nachnet-otkryvat-/ возобновить полеты в страны СНГ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления