INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инсайдер: СМИ раздули конфликт между Кейт Миддлтон и Меган Марк


Близится Рождество, а это значит, что британская королевская семья соберется вместе на его празднование



21.12.2018 23:49
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1067

Инсайдер: СМИ раздули конфликт между Кейт Миддлтон и Меган Марк

«Желтой» прессе не дает покоя вопрос, как будут ладить между собой супруги принцев Гарри и Уильяма. Одним из первых запустила слух о непростых отношениях Маркл и Миддлтон британская TheSun.

Издание писало, что герцог и герцогиня Сассекские даже не хотят отпраздновать Рождество вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Однако, как считает эксперт по британской королевской семье Данкан Ларкомб, эти слухи сильно раздуты и созданы из ничего. По его мнению, «Кейт — единственная, к кому Меган может обратиться за помощью», и женщинам не имеет смысла конфликтовать. Именно у Кейт Меган сможет попросить совета, касающегося королевской семьи и удачной интеграции в нее.

Напомним, что Маркл в настоящее время ждет первенца, но не перестает выполнять обязанности, наложенные на нее статусом супруги принца Уильяма, то есть члена королевской семьи.

К слову, британцы очень любят свою королеву и ее большую семью. Новости и слухи о королевской семье разлетаются здесь со скоростью света. Как относится к ним сама семья?

Как говорится, no comment. Однако Виндзорам нужно на что-то содержать себя. Налоги не окупают всех затрат. И на помощь приходят слухи. У англичан даже есть шутка о том, что жизнь королевской семьи — самое дорогостоящее реалити-шоу в мире. Подогретый интерес к какому либо конфликту, помогать поддерживать их популярность, что в свою очередь помогает дороже продавать права, к примеру, на телетрансляцию королевских бракосочетаний. В мае этого года так было сделано со свадьбой Гарри и Меган.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления