INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из Москвы в Петербург пустили автобусы за сто рублей


Пока транспорт идет по этому маршруту дважды в день, но в скором времени число рейсов планируется увеличить вдвое.



21.04.2016 10:20
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1870

Из Москвы в Петербург пустили автобусы за сто рублей
Теперь у россиян будет шанс приобретать билеты не только на самолет, поезд и авто, но и на автобус: низкобюджетными автобусными перевозками занялась организация Busfor. Она пустила ежедневный фирменный рейс Москва – Санкт-Петербург, где цена билетов стартует от ста рублей. Об этом заявил руководитель компании Илья Екушевский.

Сейчас автобусы курсируют из Москвы в северную столицу два раза в день, но совсем скоро это количество достигнет четырех. По информации источника, до завершения года Busfor будут запущены и другие дешевые рейсы из столицы по тридцати направлениям. При этом, как рассказал Илья Екушевский, у организации нет своего автопарка, однако каждый рейс выполняется лицензированными перевозчиками, работающими на контрактной основе. 

Как заявил представитель компании, на каждом рейсе клиента ждет высококачественный сервис: система климат-контроля, розетки и бесплатный Интернет.

Согласно данным экспертов средняя цена автобусного билета на международные рейсы равен около 2,5 - 3,5 тысяч рублей, на региональные – до 500.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления