INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из Нижнего Новгорода первый чартер в Анталью вылетит 12 сентября


Раньше это направление пользовалось у нижегородцев большой популярностью.



06.09.2016 13:35
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1606

Из Нижнего Новгорода первый чартер в Анталью вылетит 12 сентября
Первый чартер в Анталью из Нижнего Новгорода ожидается 12 сентября. Об этом сообщили представители нижегородского аэропорта, уточнив, что прямые чартерные рейсы из столицы Приволжья в Турцию возобновляет авиаперевозчик «Уральские авиалинии».

 Согласно информации, рейсы будут выполнены в рамках чартерных программ ряда отечественных туроператоров. В основном все ближайшие чартеры в Турцию будут вылетать по понедельникам. Так, первый запланирован на 14:30 по Москве 12 сентября, а последующие – в 13:10 19 и 26 сентября.

Известно, что время полёта от Нижнего Новгорода до Антальи – 3 часа 40 минут. Перевозить пассажиров на этом маршруте будет авиалайнер Airbus A321, который способен принять на борт до 220 пассажиров.

Стоит отметить, что до введения запрета на чартерное авиасообщение с Турцией, это направление пользовалось у нижегородцев большим спросом. По данным аэропорта, в прошлом году пассажиропоток на турецкие курорты составил 125 тысяч человек. При этом на маршруте работали не только «Уральские авиалинии», но и 7 других авиакомпаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления