INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за массовой драки на кладбище Россия может ввести визы для граждан Узбекистана и Таджикистана


Почти все задержанные находились в стране нелегально.



15.05.2016 15:27
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1681

Из-за массовой драки на кладбище Россия может ввести визы для граждан Узбекистана и Таджикистана
Массовая драка на Хованском кладбище может быть чревата введением виз для граждан Узбекистана и Таджикистана. В Совете Федерации уже прозвучали такие предложения. 

«Миграционное законодательство пора вычищать и ужесточать, - считает сенатор Евгений Серебренников. - Мы когда принимаем те или иные законодательные решения, ориентируемся, как правило, на опыт демократических стран, но в отдельных случаях это неправильно. Безопасность государства важнее».

Сенатор также отметил, что в похоронном бизнесе столицы пора наводить порядок, так как это одна из самых коррупционных сфер. И, хотя этим вопросом уже вплотную занялись, видимо, сделано было недостаточно.

Напомним, в эту субботу возле Хованского кладбища в Новой Москве произошла драка, в которой участвовало около 200 человек. В результате три человека погибли, 26 получили телесные повреждения. В сообщении МВД говорится, что это была разборка между работниками, которых родственники покойных нанимают частным образом. Сотрудников кладбища среди участников не было. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления