INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известны самые добрые города России


Рейтинг составила Общественная Палата.



03.04.2017 13:28
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1354

Известны самые добрые города России
Представители Общественной палаты смогли назвать самые добрые города России. Лидером среди них стал Санкт-Петербург, а второе и третье места принадлежат Казани и Химкам, соответственно.

Известно, что ОП составила этот рейтинг по итогам первого месяца всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел».

 Как рассказала пресс-служба общественной палаты, в списке самых добрых городов Российской Федерации с большим отрывом лидирует Северная столица. Также в ТОП-10 попали Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Пермь, Омск и Череповец.

Стоит отметить, что при составлении рейтинга представители ОП учитывали количество добрых дел, которые совершили жители населённых пунктов в рамках всероссийской акции. В Общественной Палате сообщили, что наши соотечественники крайне озабочены состоянием окружающей среды, поэтому готовы сделать всё возможное, чтобы справиться с экологическими проблемами.

На данный момент участниками акции стали свыше 60 тысяч человек из 1,3 тысячи населённых пунктов, но все желающие ещё могут поучаствовать до 1 июня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления