INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известный блогер Илья Варламов представил рейтинг городов, принявших ЧМ-2018


Путешественник оценивал города по нескольким показателям.



12.07.2018 09:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1490

Известный блогер Илья Варламов представил рейтинг городов, принявших ЧМ-2018
Сегодня, 12 июля, известный блогер Илья Варламов представил рейтинг городов, принявших ЧМ-2018. стоит отметить, что путешественник объездил все города, в которых проходили матчи мундиаля, и оценил их по нескольким показателям, таким как работа полиции, качество и удобство построенного стадиона, уровень нового благоустройства, техническое оснащение аэропорта, обустройство фан-зоны и общая атмосфера.

По словам блогера, суммировав оценки по всем показателям, на первом месте этого рейтинга – Казань, на втором – Екатеринбург, на третьем – Нижний Новгород. Последнее девятое место в этом рейтинге досталось Сочи. При этом блогер обратил внимание на то, что в рейтинг не вошли Москва и Санкт-Петербург, где ещё предстоят матчи.

Варламов обратил внимание на то, что сотрудники правоохранительных органов хуже всего работают в Волгограде, худшая атмосфера – в Саранске и Сочи.

По словам блогера, этот рейтинг только предварительный, окончательный будет составлен по завершению чемпионата, когда пройдут все матчи.

Напомним, 14 июля состоится матч за третье место - Бельгия и Англия – встреча состоится на стадионе «Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге. 15 июля – финал - Франция и Хорватия - заключительный 64-й матч состоится на московском стадионе «Лужники».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления