INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К 12 июня в США пройдет акция «Я люблю Россию»


Принять участие сможет каждый, кто испытывает теплые чувства к нашей стране.



03.06.2016 11:22
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1430

К 12 июня в США пройдет акция «Я люблю Россию»
В честь 12 июня – Дня России - в США пройдет акция «Я люблю Россию» - об этом сообщил президент общества «Русская молодежь Америки» Игорь Кочан. Ее поддержат активисты из 15 штатов, среди которых Нью-Йорк, Флорида, Техас, Калифорния, Вашингтон и другие.

«В рамках акции каждый желающий фотографируется на фоне местных достопримечательностей с плакатом или табличкой в руках, на которой написано «Я люблю Россию». После этого кадры необходимо переслать в Координационный совет организации российских соотечественников (КСОРС) США, который и учредил данную акцию», - объяснил Кочан.

Он добавил, что главная цель акции показать, что в разных уголках США проживают люди, которые любят и помнят Россию, хотя оторваны от нее. Фотографии будут выложены на официальном сайте КСОРС. Организаторы надеются, что эта акция, как и « Бессмертный полк», станет международной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления