INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К кому обратиться, если вам требуется представительство в суде?


Самостоятельно защищать свои интересы бывает не так-то просто.



19.10.2017 16:36
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1599

К кому обратиться, если вам требуется представительство в суде?
Различные споры между компаниями или физическими лицами довольно часто заканчиваются в суде. И, несмотря на то, что большинство договоров, будь то строительный подряд или купля-продажа, предполагают возможность досудебного урегулирования, решить, кто прав, сторонам удается довольно редко.

Зная о грядущем заседании, участники процесса нередко штудируют законы, пытаясь подготовиться к прениям надлежащим образом, чтобы уж наверняка выиграть. Однако, даже юридическая грамотность при отсутствии практических навыков и знания процессуальных тонкостей не станет для вас серьезным подспорьем. Если вы рассчитываете получить преимущество перед оппонентом, стоит обратиться за услугами адвоката в суде. Помощь высококвалифицированного специалиста может потребоваться вам не только непосредственно в ходе заседания, но и на предварительных этапах, в том числе для грамотного составления искового заявления и сбора необходимых документов.

На сегодняшний день адвокаты помогают физическим и юридическим лицам, осуществляя консультирование по вопросам из разных отраслей, включая налогообложение, регистрацию ООО, взаимодействие с госорганами, уголовное право и других сфер.

Довольно востребованными сегодня являются и услуги семейных адвокатов. Эти профессионалы готовы взять на себя разрешение серьезных задач, возникающих при расторжении брака и последующем разделе имущества. Кроме того, в их поле зрения находятся и вопросы, связанные с заключением брачного контракта или получения разрешения от мужа или жены на вывоз несовершеннолетних детей за рубеж. Если супругам не удается решить спор своими силами, то адвокат поможет им в этом.

Наконец, стоит сказать и о том, что к адвокатам сегодня обращаются граждане, ставшие обманутыми дольщиками. На данный момент в стране насчитывается более 38 тысяч лиц, пострадавших от действий застройщиков. Многие из них годами ждут своих квартир, одновременно выплачивая ипотеку и внося арендные платежи за съемное жилье. Ситуация может осложняться тем, что строительная компания не признана банкротом и создает видимость деятельности на объекте. Нередко покупатели жилья обращаются в государственные органы за помощью или пытаются судиться с продавцами квартир самостоятельно. Но результат подобных действий далеко не всегда оказывается положительным. Помочь в сложных обстоятельствах готовы адвокаты, имеющие многолетнюю практику и богатый опыт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления