INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К Новому году студенты НижГМА получат тройную стипендию


Размер прибавки составляет от 2600 до 7300 рублей.



25.12.2014 09:28
текст: Ткаченко Елена
фото: zsno.ru
2176

К Новому году студенты НижГМА получат тройную стипендию
К Новому году студенты НижГМА получат тройную стипендию. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской государственной медицинской академии.

Около полутора тысяч студентов Нижегородской медакадемии за декабрь получат стипендию в троекратном размере, размер прибавки составляет от 2600 до 7300 рублей. согласно сообщению пресс-службы, денежные средства уже перечислены на банковские карточки учащихся.

При этом, руководитель пресс-службы НижГМА Алексей Никонов сообщил, что хорошисты» получат четыре тысячи рублей, «отличники» – шесть тысяч, столько же составит размер социальной стипендии. 32 именных стипендиата НижГМА получат по двенадцать тысяч рублей.

Также отмечается, прибавку получат и другие категории обучающихся – интерны, ординаторы и аспиранты – размер их стипендии составит тринадцать тысяч рублей.

Стоит отметить, что суммарный размер выплат может быть ещё больше, потому что к повышенной стипендии прибавится ещё и материальная помощь студенческого профсоюза.

Ранее мы писали, что Министерство образования и науки Российской Федерации предложило правительству проиндексировать стипендии российских студентов и повысить стипендии на двадцать процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления