INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К выходным в регионе станет прохладнее


Жаркая погода начинает отступать.



15.08.2014 10:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1870

К выходным в регионе станет прохладнее

К выходным в Нижнем Новгороде и области станет прохладнее, температура воздуха не поднимется выше 24 градусов. Об этом сообщается на портале метеопрогнозов accuweather.com.

В субботу, 16 августа, в Нижнем Новгороде пройдут дожди. Температура воздуха не поднимется выше 24 градусов тепла, скорость северного ветра составит 6 км/ч, атмосферное давление будет в пределах 740-745 мм ртутного столба. Ночью ожидается значительно прохладная погода, температура воздуха будет не более 20 градусов выше нуля, северный ветер немного усилится.

По данным синоптиков аналогичная погода ожидает жителей области и в воскресенье. На фоне кратковременных дождей, столбики термометров не поднимутся выше 23-24 градусов. Скорость восточного ветра составит 12-13 километров в час, а атмосферное давление, в отличие от субботних показателей, повысится до 746 мм ртутного столба.

С начала следующей недели ожидается потепление, но, по мнению синоптиков, не надолго, в скором времени опять ожидается дожди с грозами и похолодание.

Даже не смотря на такие прогнозы, август в нижегородской области является самым спокойным месяцем в году, резких перепадов температуры ждать не стоит. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления