INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадыров лидирует после обработки 15% протоколов


Он набрал 97% голосов.



19.09.2016 12:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1078

Кадыров лидирует после обработки 15% протоколов
Врио главы Чеченской республики Рамзан Кадыров на прямых выборах главы Чечни лидирует после обработки пятнадцати процентов протоколов по данным Центризбиркома региона. По данным о предварительных итогах голосования, после подсчета 15,16 процента протоколов Рамзан Кадыров набрал 97,05 процента голосов.

Напомним, за пост главы Чеченской Республики боролись ещё три кандидата: Идрис Уманов от «Партии роста», Гаирсолт Батаев от КПРФ и Султан Денильханов «Справедливая Россия».

Стоит также отметить, что пока Центризбирком ЧР не сообщает окончательные данные о явке избирателей в регионе, но по состоянию на 18.00 воскресенья она была одной из самых высоких по Российской Федерации  – 83,8 процента избирателей. Тогда как в Москве за два часа до закрытия избирательных участков свои голоса пришли отдать только 28,62%. По словам специалистов, явка на выборы в столице оказалась самой низкой с начала века.

К слову, в 2007 году региональное заксобрание утвердило предложенную президентом РФ Владимиром Путиным кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы Чечни. Он проработал главой республики два срока – сначала четыре года, а затем пять лет. С марта текущего года Рамзан Кадыров являлся врио главы республики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления