INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадыров показал «генеральную репетицию» ликвидации танков Leopard и Abrams


Бойцы «АХМАТ» и солдаты второй бригады второго армейского корпуса уничтожили МТ-ЛБ



03.02.2023 00:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1114

Кадыров показал «генеральную репетицию» ликвидации танков Leopard и Abrams
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети опубликовал видеоконтент, где показано, как бойцы спецназа «АХМАТ» и солдаты второй бригады второго армейского корпуса в районе населённого пункта Веселое уничтожают вражеский МТ-ЛБ (многоцелевой транспортер-тягач легкий бронированный).

Кадыров назвал ликвидацию тягача иностранного производства генеральной репетицией уничтожения западных танков Leopard и Abrams, которые Запад и США пообещали поставить для ВСУ.

«В зоне проведения специальной военной операции идет генеральная репетиция уничтожения хваленых «Леопардов» и «Абрамсов», — так Кадыров подписал опубликованное видео.

Глава Чечни пообещал, что танкам Leopard и Abrams грозит та же участь. Их уничтожение будет выглядеть точно так же, как на кадрах.

Ранее за уничтожение западных танков была объявлена миллионные награды, которые, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, добавит энтузиазма российским военнослужащим.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления