INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадыров стал почётным лидером чеченского отделения «Ночных волков»


Все члены отделения подписали присягу.



24.05.2015 09:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2006

Кадыров стал почётным лидером чеченского отделения «Ночных волков»
Кадыров стал почётным лидером чеченского отделения «Ночных волков». Об этом стало известно из опубликованного Рамзаном Кадыровым сообщения в Instagram.

«В субботу вечером в Чечне официально появилось отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные волки». Оно получило название «Ночные волки – Грозный». Я с удовольствием принял предложение стать почётным лидером отделения, так как полностью разделяю идеи и цели мотоклуба», – написал Рамзан Кадыров в своём аккаунте в Instagram.

При этом чеченский лидер отметил, что все члены отделения подписали присягу «Ночных волков», а также получили из рук лидера мотоклуба Александра (Хирурга) Залдостанова кожаные жилеты с символикой.

По словам Кадырова, было открыто не просто отделение мотоклуба «Ночные волки», это символ объединения России. «Это символ того, что мы вместе, мы одна страна, независимо от того, какого мы вероисповедания и где мы живем», – сказал глава Чечни и новый член мотоклуба «Ночные волки».

Стоит напомнить, что в августе прошлого года чеченский лидер уже говорил о том, что стал членом «Ночных волков», и именно тогда и появилась идея о создании отделения «Ночных волков» в Грозном, а сам Кадыров «всеобщим решением ветеранов» был включён в состав байкерского объединения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления