INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как экономить на отдыхе


Несколько практических советов окажут должную помощь



20.06.2019 16:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1063

Как экономить на отдыхе

Каждый человек знает, что хороший отдых полезен для здоровья. Но многие россияне со средним доходом думают, что не смогут себе позволить поездку на море, потому что такой отдых предполагает большие траты. Но на самом деле это далеко не так. Отдых на море, если правильно подойти к его планированию и организации, вполне может обойтись не сильно затратным. Как же сэкономить?

Планируйте отдых самостоятельно

Для того, чтобы хорошо отдохнуть, совсем необязательно обращаться в туристическое агентство для покупки путёвки. Организовать свой отдых самостоятельно совершенно не сложно, тем более сейчас, когда есть такой отличный помощник, как Интернет. Таким образом, как показывает опыт туристов, можно неплохо сэкономить.

Экономьте на авиабилетах

Как это сделать? Сегодня практически все авиакомпании устраивают различные акции и предоставляют скидки на авиабилеты. Попасть на такие билеты можно, используя специальные интернет-сервисы, например Avia-all.ru Дешевые авиабилеты с этим сайтом найти проще простого. Ресурс ведёт поиск билетов в более 700 авиакомпаний мира. Поиск дешёвых авиабилетов с вылетом из Москвы и других крупных городов – это всегда актуально, и в первую очередь из-за существенной экономии.

Экономьте на жилье

Совсем необязательно останавливаться в дорогих номерах 5ти звёздочных гостиниц. Если речь идёт об экономии, стоит рассмотреть такой вариант, как аренда жилья в частном секторе. В любом городе и стране можно снять комфортабельную квартиру или домик для проживания, заплатив сущие копейки. Таким образом можно не только сэкономить, но ещё и получить домашний уют и комфорт. Если же и это дорого, тогда стоит рассматривать хостелы.

Самостоятельно знакомьтесь с достопримечательностями

При желании экономить, придётся отказаться от услуг экскурсоводов. Да, с ними, конечно, интересно, но иногда их услуги достаточно дорогостоящие. Не поленитесь, составьте свою экскурсионную программу. Кстати, пешие экскурсии считаются самыми интересными и познавательными. И ещё, не забудьте взять с собой карту города, она пригодится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления