INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти дешёвые авиабилеты


Интернет окажет существенную помощь



24.05.2019 08:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1332

Как найти дешёвые авиабилеты

Многие люди не верят, что другим удаётся покупать авиабилеты в 2-3 раза дешевле. Но на самом деле это так, существует много способов, которые можно использовать в поиске дешёвых билетов на самолёт. И каждый из этих способов достаточно примитивен и в той или иной степени связан с Интернетом. Какие же способы самые эффективные?

Использование специальных поисковых систем дешёвых билетов

Поисковики дешёвых авиабилетов, такие как Tickets.kz, это самый быстрый и надёжный способ найти билеты по наиболее приемлемым ценам. Суть их работы заключается в том, что они сотрудничают со многими авиакомпаниями и позволяют сравнивать цены на билеты по разным направлениям и находить лучшие варианты. Поисковая система https://tickets-kupit.kz/ оперативно обрабатывает каждый запрос и выдаёт все доступные рейсы.

Для того, чтобы найти дешёвые авиабилеты, используя сервис Tickets.kz, нужно указать:

  • Откуда планируется вылет
  • Куда собираетесь лететь
  • Дату вылета
  • В одну или две стороны планируется перелёт
  • Тип маршрута
  • Количество билетов

Далее нужно нажать на кнопку «Поиск», ознакомиться с предложенными вариантами, выбрать наиболее экономное предложение и перейти к покупке авиабилета.​

Подписка на снижение цен на билеты

Цены на авиабилеты всегда находятся «в движении», они очень редко остаются неизменными. Они могут меняться каждый день, каждый час и даже каждые 10-15 минут. Для того, чтобы не сидеть перед ПК или мобильным гаджетом и не отслеживать цены, можно воспользоваться подпиской, которую сегодня предлагают многие специализированные сервисы. Всё, что требуется – перейти на сайт tickets-kupit.kz,​ ввести в форме «Лучшие предложения для путешествий» адрес своей рабочей электронной почты и нажать «подписаться». После этого на почту будут приходить письма с информацией о лучших, а главное экономных предложениях авиакомпаний.

Это очень удобно, особенно в том случае, если не нужно искать авиабилеты на конкретные даты, если привязка идёт только к стоимости авиабилета.

Используя Интернет, а именно сервис Tickets.kz, можно приобретать авиабилеты с ощутимой скидкой в любые направления. Путешествовать можно, не обременяя свой кошелёк.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления