INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать встречу из роддома


Как организовать встречу из роддома



19.11.2018 15:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1466

Как организовать встречу из роддома

Многие новоиспечённые папы, бабушки и дедушки готовы сделать всё, чтобы встреча из роддома запомнилась надолго, это же одно из важнейших событий в жизни каждого родителя. Оно не должно пройти скучно и однообразно.

1.                   Будет здорово, если вы украсите автомобиль. Сейчас не составит труда приобрести специальные наборы наклеек на автомашину, которые предназначены для разных случаев, в том числе и для поездки в роддом за мамой и новорожденным. Например, «еду за сыном», «спасибо за дочь», «любимая, спасибо за сына/дочь». Эти тематические наклейки легко клеятся на машину и также легко потом снимаются. Никаких следов на авто не останется. Авто можно украсить и воздушными шарами или цветами. Если есть фантазия и желание, можно всё отлично сделать.

2.                   Купите цветы. Любимую женщину нужно обязательно встретить с улыбкой и букетом красивых цветов. Не стоит покупать одну розу, в этом случае нужно раскошелиться. Самый лучший вариант – приобрести большой букет или эффектную цветочную композицию.

3.                   Приобретите воздушные шары. Когда молодая мама с малышом выйдет на порог роддома, можно запустить в небо шары. Это очень красиво смотрится, и, конечно же, очарует супругу. Шары лучше выбирать соответствующего цвета. Если родился мальчик – синие, голубые, зелёные, если девочка – красные, розовые, фиолетовые.

4.                   Украсьте подъезд. Новоиспечённой мамочке будет очень приятно входить с малышом в подъезд своего дома, который украшен цветами, шарами и плакатами. Потом все эти украшения можно будет забрать в квартиру.

5.                   Украсьте квартиру. Также нужно подумать и о том, чтобы украсить своё жильё. В этом случае также можно использовать шары. Для оригинальности по квартире стоит расставить различные фигурки из воздушных шаров. Можно использовать и большие пенопластовые буквы. Живые цветы в квартире в большом объёме не нужны, чтобы, не дай бог, не было аллергической реакции.

6.                   Накройте стол. И, конечно же, встреча из роддома должна сопровождаться вкусным обедом или ужином. И об этом также должен позаботиться молодой отец.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления