INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подготовиться к появлению ребёнка?


Какие вещи необходимо приобрести и как их выбрать.



22.01.2017 12:07
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1459

Как подготовиться к появлению ребёнка?
Ожидая малыша, многие родители начинают заранее готовиться к его появлению в доме. И это правильно, ведь несмотря на все суеверия, мамам гораздо спокойнее, когда всё необходимое для маленького человечка уже выбрано и куплено.

Разумеется, перед тем, как нового члена семьи принесут домой, нужно решить, где будет его комната, навести порядок и, возможно, даже сделать ремонт. Также каждому малышу необходима кроватка, пеленальный столик, коляска, игрушки, подгузники и косметические принадлежности. Всё это сегодня без труда можно выбрать и заказать на. Для будущих мам такой формат покупки очень удобен, так как в положении ездить по магазинам зачастую проблематично.

Среди детской мебели в интернет-магазине представлены не только кроватки и пеленальные столы, но и манежи, кроватки-манежи, детские колыбельки, кресла-качалки, стульчики для кормления и комоды. Ассортимент огромный, поэтому всегда можно найти вариант на любой вкус и кошелёк.

Даже кроваток сегодня существует несколько видов. Родители могут выбрать модель с продольным или поперечным качением, кроватку-трансформер, кроватку с ящиками, на колёсиках или какой-то другой вариант. При этом вместе с кроваткой можно сразу приобрести мягкие стенки и матрас. Он в первые месяцы должен быть жёстким, а, вот, подушка малышу понадобиться ещё не скоро.

Манеж тоже потребуется ребёнку попозже, а то, что поначалу будет использоваться постоянно, это комод и пеленальный столик. И хорошо, когда эти предметы совмещены. В любом случае детская мебель должна быть удобной, качественной, надёжной и экологичной.

С самого рожденья малыша очень важны для него прогулки на свежем воздухе, и без коляски здесь никак не обойтись. Причём, с ребёнком гулять придётся много и часто, потому стоит выбрать оптимальную модель, учитывая экологические и климатические условия своего региона, а также собственные условия жизни, например, этаж, наличие лифта, состояние дорог и так далее.

Чтобы малышу в коляске было комфортно, посадочное место должно быть по максиму защищено от воздействия внешней среды, ведь привычные для взрослых ветер, дождь и снег могут причинить дискомфорт ребёнку.

Люлька предназначена для самых маленьких и главная её функция как раз в том, чтобы укрыть от ветра, осадков и ярких солнечных лучей, обеспечив тепло зимой и прохладу летом. Сегодня множество вариантов колясок смотрите здесь.

При выборе коляски не стоит обращать внимание лишь на её внешний вид. Большее значение имеют удобные колёса, хорошая амортизация и безопасность ребёнка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления