INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подобрать эллиптический тренажер: несколько полезных советов


Первые результаты от тренировок на «правильном» тренажере будут заметны уже через 15-20 дней



09.05.2019 15:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1912

Как подобрать эллиптический тренажер: несколько полезных советов

Среди всех спортивных тренажёров из категории кардиоустройств, эллиптический тренажер принято считать наиболее универсальным и эффективным. При этом занятия на нём всегда интересные и безопасные. Но, чтобы это так и было, важно серьёзно подойти к выбору тренажёра, потому что сегодня ассортимент эллиптических тренажёров достаточно большой, каждая модель имеет свои особенности. Что нужно учесть при выборе?

Совет 1: экономия не лучшее решение. Если бюджет на покупку эллиптического устройства не слишком велик, не стоит приобретать самую дешёвую модель, которая есть на рынке или б/у тренажёр. Лучше немного подождать и накопить нужную сумму.

Совет 2: думаем о членах семьи и соседях. Если вы живёте в квартире многоэтажного дома с несовершенной звукоизоляцией, лучше, конечно, рассматривать электромагнитные или магнитные тренажёры, а не механические. Они немного дороже, но зато практически бесшумные. Занятия на таких тренажёрах не помешают покою других членов семьи или соседям даже в ночное время.

Совет 3: важность выбора уровня нагрузки. Если есть желание контролировать тренировочный процесс и постоянно увеличивать уровень нагрузки, предпочтение стоит отдать электромагнитному тренажёру с бортовым компьютером. С помощью «умной» электроники можно будет контролировать каждую тренировку и устанавливать нужную нагрузку.

Совет 4: выбираем продавца. Эллиптические тренажёры – достаточно серьёзная техника, которую лучше покупать в спецмагазинах. Один из таких - интернет-магазин спортивного оборудования DSPORT – в нём эллиптические тренажеры в Симферополе представлены от известных производителей, продукция которых надёжная, комфортная, долговечная, безвредная и эффективная. Покупка эллиптического тренажёра в DSPORT не только оградит от подделок, но и позволит получить профессиональную консультацию от менеджеров.

Совет 5: эстетика. Если для вас важна эстетическая составляющая, при выборе тренажёра нужно обращать внимание и на его дизайн. В широком ассортименте вполне можно выбрать тренажер такого цвета, который гармонично бы вписывался в общий дизайн вашего жилья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления