INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как получить новую профессию за несколько месяцев?


Дистанционное образование поможет сменить сферу деятельности.



03.07.2018 19:57
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1290

Как получить новую профессию за несколько месяцев?
Спрос на специалистов меняется ежегодно. Сегодняшние выпускники общеобразовательных школ, зачастую выбирают профессию из тех, что востребованы сейчас. Но уже через пять лет рынок труда может оказаться перенасыщенным представителями данной специальности. Достаточно вспомнить, как пятнадцать-двадцать лет назад многим предприятиям требовались экономисты и юристы. Но, к сожалению, многие из тех, кто получил заветную «корочку», уже опоздали: ситуация на рынке изменилась.

Сегодня, как и пять-десять лет назад, большинству компаний требуются менеджеры. Между тем, готовить экспертов данной отрасли университеты только начинают. Поэтому вакансии занимают люди без необходимых знаний. Вникать в суть дела им приходится уже в процессе работы, из-за чего им кажется, что эта должность им не подходит. Между тем, получить нужную информацию и профессиональную базу можно всего за несколько месяцев. На сайте http://center-professional.ru/additional.html представлен внушительный список специальностей, которые можно получить даже дистанционно. При этом вам не нужно будет тратить несколько лет, как в вузе. Знаниями для карьерного развития или даже получения новой профессии реально овладеть в весьма сжатые сроки – от трех до пяти месяцев.

Если вы чувствуете, что засиделись на своей должности, а продвижению по карьерной лестнице препятствует отсутствие каких-либо навыков, есть смысл задуматься о получении дополнительного образования. Такая переподготовка, осуществляемая в дистанционном режиме, сэкономит ваше время и деньги, обеспечивая возможность профессионального роста и улучшения материального благосостояния. С новыми знаниями вам будет значительно проще не только продвинуться по службе, но и найти новую работу, если в этом есть необходимость.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MySQL Query Error!