INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать халат?


Хорошо иметь халат в своем шкафу! А на что обращать внимание при покупке?



17.06.2014 19:44
текст: Евгений К
фото: mami-deti.com
1539

Как правильно выбрать халат?

Халат - это очень функциональный предмет одежды. Он может быть использован как женщинами, мужчинами и детьми, и отлично служит во многих ситуациях. Процедура обертывания тела в доме после бани не возможна без халата! Мы можем воспользоваться им в бассейне, спа-салоне и конечно дома после душа. Хорошо иметь халат в своем шкафу! А на что обращать внимание при покупке?

Во-первых, материал. Наиболее широко используемым материалом для производства халата является хлопок. Такой халат состоит из природного целлюлозного волокна, имеет превосходные абсорбирующие свойства и очень прост в обращении. Хлопковые халаты рекомендуется особенно весной и летом. Они также необходимы в более теплом климате, в котором тело подвергается воздействию жары и сильнее потеет. Некоторые халаты сделаны из велюра, обеспечивая тем самым высокую температуру при более низких температурах. Женские халаты, в задачу которых входит необходимость красиво обернуть тело, сделаны из воздушных материалов, таких как тюль, атлас или шелк.

Во-вторых, мода. Сегодня мы можем выбирать среди большого количества моделей халатов. Выбор часто определяется той целью, для которой он и создается. Если вы хотите применять его после водных процедур, то нужны модели, которые смогут обернуть все тело. Если нужно максимально согреться, то хорошим решением будет покупка одежды с капюшоном. Модели с карманами радуют детей, потому что они позволяют носить с собой игрушку. Это также практическое решение для взрослых, которые не могут расстаться с телефоном или во время болезни с пачкой салфеток или носовых платков. Цвет халата - это дело вкуса. Многие предпочитают купить халат бежевого или кремового цвета.

В-третьих, это стиль. Стиль изделия особенно зависит от того, кто его носит. Несмотря на отсутствие четких правил, халаты для мужчин, однако, отличаются от женских халатиков. Когда вы покупаете домашний наряд, то подумайте о покупке элегантной модели, пусть даже слегка и дороже.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления