INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как провести время в Санкт-Петербурге?


Какие места стоит посетить?



24.04.2019 18:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1791

Как провести время в Санкт-Петербурге?

Санкт-Петербург признан одним из самых посещаемых городов нашей страны: сюда приезжают как жители российской глубинки, так и представители других государств. Год от года северная столица подтверждает этот статус не только в летние каникулы, но и на майские праздники. Если вы также не намерены потратить столь продолжительные выходные на просмотр телевизионных программ и хотите разнообразить свой досуг, смело планируйте поездку в город на Неве: он найдет, чем вас удивить!

Если путешествие в «Петра творенье» не прельщает вас, поскольку посещение дворцов и многочисленных музеев вам кажется скучным, обратите внимание на многочисленные развлечения, которые вам может предложить этот город. Начнем с клуба виртуальной реальности vr спб, где есть игры и для взрослых, и для детей от шести лет. Здесь вас ждет множество разноплановых сюжетов, развивающих фантазию и дарящих море позитивных эмоций. Отправляясь в Питер с семьей или друзьями, обязательно загляните в это место.

Порадует Санкт-Петербург и любителей активного отдыха: на территории города функционирует внушительное количество скалодромов, картинг-центров и роллердромов. Если вы все-таки надумаете отправиться на экскурсию, совсем необязательно выбирать для этого стандартные туристические маршруты. Не хотите в Эрмитаж? Тогда вас ждут в интерактивном музее науки, в музее-театре анимации и в Сказкином доме. Наверняка, вам понравится визит на «Фабрику Крупской», завод «Кока-Кола» или «Чупа-Чупс». Посетить эти предприятия можно по предварительной записи, учитывайте данный нюанс при планировании своего маршрута.

Чтобы получить от поездки как можно больше впечатлений, ответьте на вопрос: что вам нравится больше всего? Можно с уверенностью сказать, что Санкт-Петербург представит вам развлечения на любой вкус и кошелек. Вы можете сходить в цирк, зоопарк или планетарий, поехать в историческую усадьбу эпохи викингов, отправиться на прогулку на лошадях или даже избушку на курьих ножках. Если за майские праздники вы не успеете посетить все заинтересовавшие вас локации культурной столицы, обязательно возвращайтесь сюда за новыми впечатлениями!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления