INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать детский квадроцикл: несколько полезных советов


Современным детям уже неинтересны самокаты и велосипеды, им подавай более мощную технику



24.08.2018 18:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1312

Как выбрать детский квадроцикл: несколько полезных советов
Сегодня нет ни одного ребёнка, а особенно мальчика, который отказался бы от такого подарка, как квадроцикл. 

Многие дети буквально грезят этой техникой, они  же могут самостоятельно управлять этим чудом и ощущать себя взрослыми. Родители  начинают разбираться в том, какой бензиновый квадроцикл купить для своего чада, ведь выбор достаточно большой – яркие бензиновые квадроциклы с двухтактными и четырёхтактными двигателями 50, 110, 125 кубов. Что выбрать, какая модель лучше? 

В первую очередь, желая сделать правильный выбор, нужно обратить внимание на возраст ребёнка. Рассматривая ту или иную модель, нужно смотреть описание, где указан рекомендуемый производителем возраст юного гонщика. Например, если один квадроцикл рассчитан на детей в возрасте 3-4 года, то у другого возрастные ограничения будут на уровне 12-13 лет. Надо чётко осознавать, что ограничение возраста в этом случае важно не только для комфортной езды, но и для безопасности прежде всего.

Следующий момент – особенности эксплуатации. Выбор того или иного детского квадроцикла в компании On-Cars  - (тел.:+7(495) 103-46-21) - зависит и от условий, в которых будет эксплуатироваться техника. Например, если речь идёт о поездках в парках, стоит выбирать модели небольшой или средней мощности, если о загородных поездках – лучше выбрать что-то более мощное, чтобы удавалось преодолевать все препятствия. 

Цена также достаточно значимый критерий при выборе квадроцикла. В идеале каждый родитель хотел бы купить своему ребёнку недорогой аппарат, который будет долгие годы служить верой и правдой. И сегодня, ввиду большой популярности квадроциклов, это возможно. Хорошие транспортные средства от проверенных производителей можно приобрести по доступным ценам. К примеру, бензиновые квадроциклы для детей от трёх лет с объёмом двигателя от пятидесяти кубов можно приобрести по цене от 23 990 рублей, для подростков – от 48 300 рублей. Стоимость электрических квадроциклов для детей от трёх лет начинается с ценника в 34 990 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления