INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать электронную няню для младенца


Радионяня - это идеальный способ, чтобы следить за вашим ребенком из любой другой части дома.



17.06.2014 19:53
текст: Евгений К
фото: avent.com
1747

Как выбрать электронную няню для младенца

Следите за своим чадом с любовью! Родители всегда хотят знать, что их ребенок находится в безопасности. Радионяня - это идеальный способ, чтобы следить за вашим ребенком из любой другой части дома. Вы можете выбрать их в формате аудио, видео или и мониторов движения, или даже комбинации. Вы можете выбирать различные функции, которые важны для вас. Некоторые мониторы можно использовать даже долгие годы, чтобы контролировать ваших детей-подростков, ваш дом и вашу собственность. Обычная няня для младенца - это дорогое удовольствие, поэтому многие родители покупают электронные приборы.

Выбор может зависеть от того, как далеко вы находитесь от вашего ребенка в течение дня и ночи или просто, насколько сильно вы хотите контролировать своего ребенка. Аудионяни - это системы, которые будут транслировать все звуки от вашего ребенка, вздыхает он или плачет. Так что вы можете услышать, что происходит, даже если вы находитесь в другой комнате.

Видеоняни - это мониторы с камерой, которые позволяют вам не только слышать,но и видеть вашего ребенка. Они являются привлекательными для родителей, которые нуждаются в полной уверенности относительно благосостояния своих детей. Ищите беспроводной монитор, который включает в себя камеру с высоким разрешением, а также инфракрасную технологию, чтобы вы могли видеть в темноте. Если вы планируете использовать его на улице, то понадобится настенное крепление. Самое замечательное в детских видеомониторах состоит в том, что вы сможете использовать их даже после того, как ребенок растет. Они могут быть использованы, чтобы контролировать детей, которые играют в другой комнате, и даже чтобы видеть, кто звонит в дверь, прежде чем открыть ее.

Большинство родителей хотят иметь возможность переносить радионяни, по крайней мере ту часть, которая является приемником сигнала. Это означает, что если мама или папа работает в саду, то приемник можно закрепить на кармане брюк и он работает от аккумулятора. Можно выбрать продукт, который умеет работать как с батареей/аккумулятором, так и может быть подключен к розетке.

Некоторые изделия поставляются с двумя или тремя приемниками, что удобно, если оба родителя хотят иметь возможность слышать или видеть ребенка. Если у вас есть дома беспроводной телефон, то стоит обратить пристальное внимание на рабочие частоты радионяни. Если ваш телефон и монитор работают на той же частоте, вы столкнетесь с проблемами. Цифровые модели способны предотвратить эту проблему, а также защиты от помех от близких соседей, которые тоже используют радионяню.

Некоторые радионяни даже оснащены домофоном, так что родители могут использовать его для передачи звука своего голоса к ребенку, успокаивая малыша. Ищите модели с регулятором громкости, так что вы можете настроить звук на основе того, что вы хотите услышать. Выберите такой тип монитора, который обеспечивает требуемый уровень безопасности и включает в себя функции, которые делают его удобным и практичным для ежедневного использования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления