INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать клинику пластической хирургии?


Предложений на рынке много



13.04.2019 18:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1488

Как выбрать клинику пластической хирургии?

Сегодня никого не удивишь клиниками пластической хирургии, также, как и хирургами, готовыми взяться за преображение пациента. Даже наоборот: с каждым годом эстетическая медицина становится всё доступнее и популярнее, что добавляет своеобразных проблем. При таком обилии предложений, сложно найти хорошую клинику и специалиста, которые не подведут в этом важном вопросе.

Критерии выбора пластического хирурга и клиники

  • Постарайтесь узнать как можно больше информации о хирурге. В Интернете сегодня можно найти массу отзывов о специалистах этой сферы. Не ленитесь.
  • Выясните сертификацию специалиста. Важно, чтобы у хирурга был документ, подтверждающий прохождение сертификации по эстетической медицине. Можно узнать есть ли у специалиста почётные грамоты, дипломы – их наличие о многом говорит.
  • Узнайте какой статус у клиники. Конечно же, в идеале – это должна быть клиника, которая не один год работает на рынке и уже заслужила доверие клиентов.
  • Обязательно запишитесь на консультации в разные клиники. Это позволит разобраться в какой клинике наиболее комфортная атмосфера.

Как показывает практика, чтобы получить максимально качественные услуги в сфере эстетической медицины, лучше обращаться не к частным хирургам, а в многопрофильные медицинские центры, такие как grandmed.ru «ГрандМед». Этот центр вполне можно назвать известным брендом с узнаваемым характером. Специалисты «ГрандМед» регулярно следят за модными веяниями в медицине, но внедряют только те методики, которые уже прошли сертификацию и доказали свою эффективность.

Преимущества «ГрандМед»

  1. Предоставление услуг по всем видам эстетической медицины.
  2. Комфортные условия и безопасность.
  3. Анонимность и конфиденциальность.
  4. Использование проверенных и лицензированных методик.
  5. В штате клиники специалисты с высокой репутацией.
  6. Современное оборудование.
  7. Разработка и создание собственных космецевтических средств, которые ускоряют процесс заживления.

Получить профессиональную консультацию или записаться на приём к специалисту многопрофильного центра «ГрандМед» можно через официальный сайт grandmed.ru или позвонив по номеру +7 812 327 5000.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления