INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать няню


На что обратить внимание, что учесть.



31.03.2016 16:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1248

Как выбрать няню
Решение о привлечении няни для малыша чаще всего является вынужденным, которое имеет серьёзный повод, например, маме пора выходить на работу, или же родители просто хотят, чтобы с ребёнком сидел специалист, они считают, что так для всех будет лучше. И как только родители приходят к такому решению, сразу же возникают вопросы – а как же выбрать няню для ребёнка, на что обращать внимание и многие другие подобные вопросы. И, правильно, вопрос как выбрать няню для ребёнка очень серьёзный и требует взвешенного подхода, спешка в этом деле не нужна.

Сразу стоит сказать, что няню, если вы не хотите столкнуться с проблемами, лучше подбирать в агентстве по подбору персонала f-family.ru, которые могут предоставить не только хорошую няню, но и гарантии, что няня не просто будет «сидеть» с ребёнком, но и заниматься важными делами с малышом, которые входят в её прямые обязанности. Да, и по поводу безопасности не нужно будет переживать, агентство работает только с проверенными кадрами.

Если вы выбираете няню для грудного ребёнка, с особой внимательностью нужно отнестись к её состоянию здоровья и чистоплотности. Человек, который будет ухаживать за малышом, должен быть ухоженным, иметь свежий запах изо рта и т.д.. Состояние здоровья можно проверить по наличию медицинских справок, которые должны быть предоставлены по первому требованию. К тому же, обратите внимание, что у кандидата обязательно должны быть выставлены результаты анализов на ВИЧ/СПИД, в наше время это очень важно.

Также запомните, что собеседование с потенциальной няней нельзя никому доверять, вы должны его самостоятельно провести, чтобы во всё удостоверится и сделать правильный выбор. При этом нужно заранее составить список вопросов, которые вы будете задавать кандидатам, чтобы не отнимать время ни у себя, ни у будущих нянь. Ну, и, конечно же, во время собеседования стоит прислушиваться к своей интуиции, она иногда помогает сделать правильный выбор.

И ещё, на собеседование можно взять с собой ребёнка, ведь дети отлично чувствуют взрослых, они чувствуют фальш и смогут подсказать, какая няня хорошая, а какая нет. Кстати, таким образом поступают многие родители, это отличный способ разобраться в ситуации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления