INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как женщине за 50 найти своего мужчину


Отчаиваться не нужно, всё более чем реально



12.01.2021 01:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1228

Как женщине за 50 найти своего мужчину

Находиться в одиночестве непросто, женщина создана для того, чтобы заботиться о ком-то, формировать домашний очаг и поддерживать в нём уют. И, конечно же, женщина должна быть любимой. Как исправить ситуацию? Где найти человека, который станет близким и родным? Многие женские таблоиды предлагают не терять время зря, найти знакомства для тех, кому за 50 и начать поиск своей второй половинки. Да, если доверить свою личную жизнь проверенным интернет-ресурсам, которые имеют определённый опыт работы в сфере онлайн-знакомств,​ располагают большой базой и достоверной информацией о мужчинах, даже если вам за 50, можно быстро и качественно решить вопросы с поиском своего партнёра. Онлайн-знакомства – это то, что вам нужно. Но, чтобы уж точно добиться цели, «не набивая шишек», важно знать, от каких ошибок полезно отгородиться.

Ошибка №1

Все женщины без исключения хотят встретить мужчину, которого в природе не существует. Чтобы не было отрицательных качеств, а положительных масса. Где же такого найти? Именно из-за завышенных требований, многие женщины остаются в одиночестве. Поэтому, вам полезно сразу определиться, какие положительные качества важны, а на какие отрицательные вы сможете закрыть глаза. Ещё выпишите и все неприемлемые привычки.

Ошибка №2

Бывает ещё и так, что женщина считает мужчину не достойным её. Она занимается спортом, ухаживает за собой, много работает и хорошо зарабатывает. Она считает себя лучшей, и из-за этого ей порой очень сложно найти партнёра. Хорошая самооценка – это очень хорошо и заслуживает уважения, но всё же нельзя «отсеивать» всех мужчин.

Ошибка №3

Из-за боязни остаться одной и встретить старость в одиночестве, многие женщины после 50 разочаровываются в своей жизни, из-за чего начинают серьёзные отношения с первым попавшимся мужчиной. Для них неважно, как будут развиваться отношения. Для них главное то, что мужчина рядом, а кто он, и какие у него цели, неинтересно. Но такие отношения часто долго не длятся, они быстро разрушаются.

Ошибка №4

Есть женщины, которые чувствуют своё превосходство и независимость, и активно рассказывают об этом мужчинам. Они так и говорят, что привыкли быть в одиночестве и самостоятельно решать свои вопросы. Это может отталкивать мужчин, но чаще речь идёт о том, что они пользуются своими избранницами, перекладывая на них всё, в том числе и ответственность за отношения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления