INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие факторы важны для россиян при выборе работы?


Размер заработной платы на главном месте



23.09.2018 11:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1232

Какие факторы важны для россиян при выборе работы?
Специалисты одного из крупнейших сервисов по поиску работу провели опрос, чтобы выяснить, на какие факторы больше всего обращают внимание российские граждане при поиске места работы. Согласно результатам опроса, самые важные критерии – размер заработной платы, возможности карьерного роста, коллектив, руководство и возможность участия в крупных проектах.

На первом месте материальный фактор – размер зарплаты. Об этом сказали почти все респонденты. Далее в рейтинге идут нематериальные факторы – коллектив, за него проголосовали около 75 процентов респондентов, которые отметили, что очень важно, чтобы рядом были хорошие люди. На третьем месте - карьерный рост с показателем более сорока процентов голосов, на четвёртом – участие в значимых проектах – 39 процентов.

Далее в рейтинге идут гибкий график работы, профобучение, возможность работать дома.

По словам аналитиков, приоритеты в выборе места работы значительно различаются в зависимости от возраста и профессии респондентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления