INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие морские экскурсии выбрать в Доминикане в сентябре: самые интересные развлечения


Провести незабываемый отпуск мечтает каждый человек



13.08.2019 15:39
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1443

Какие морские экскурсии выбрать в Доминикане в сентябре: самые интересные развлечения

Если ваш отдых выпал на сентябрь, тогда смело отправляйтесь в Доминикану. Это место, где можно не только позагорать и поплавать, но и посетить интересные экскурсии. Воспользовавшись услугами профессионалов, каждый турист сможет подобрать себе программу по настроению и увлечениям. Рассмотрим, какие экскурсии в Доминикане в сентябре самые интересные.

Пираты Карибского моря

Программа заключается в проведении морского путешествия на пиратской шхуне. Перед вами будет поставлена задача поиска сокровищ. Также есть уникальная возможность ознакомиться с подводным миром. Для этого выделяется 30 минут, выдаются маски и ласты. Общая продолжительность составляет 3 часа.

В процессе движения шхуны, на палубе организуется анимационное представление. Будут продемонстрированы пиратские забавы, в том числе битва на шпагах и интересные трюки. Организуется выдача прохладительных напитков и свежих фруктов. Клиента привозят к месту проведения мероприятия транспортом экскурсионной компании, а также после всего отдыха возвращают обратно в отель.

Дайвинг

Экскурсия отлично подойдёт для любителей активного отдыха. Для её посещения понадобится полдня свободного времени. При осмотре подводного мира можно встретить уникальных и красочных представителей морской фауны. В Доминикане встречаются отвесные коралловые стены и рифы, черепахи, большие и маленькие рыбки, а иногда можно увидеть затонувшие судна.

kakie-morskie-ehkskursii-vybrat

В процессе погружения каждого сопровождают опытные специалисты. При этом предварительно идет пробное погружение в бассейн. Также организуется трансфер клиента, как из отеля, так и обратно.

Статья про экскурсии с republica.pro поможет подобрать много дополнительных активных развлечений для идеального отдыха.

Подводный скутер

Длительность экскурсии составляет три часа. За это время клиент получает возможность осмотреть все прелести подводного мира. Для этого используется инновационный подводный скутер, который позволяет находиться под водой без задержки дыхания.

Клиент получает возможность прокатиться на скутере между коралловыми рифами. К месту погружения экскурсоводы отвезут на морском судне с прозрачным дном. Это позволяет дополнительно осмотреть морских обитателей. Погружение в акваторию осуществляется под контролем опытного инструктора. Предварительно проводится подробный инструктаж по использованию техники.

В стоимость экскурсионной программы включается трансфер клиента в оба конца, безалкогольные напитки и снеки. При желании можно выпить один шот доминиканской национальной настойки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления