INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие продуктивные вещи можно делать в Интернете


Вариантов огромное количество



08.07.2019 17:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1349

Какие продуктивные вещи можно делать в Интернете

Каждый человек тратит просто уйму времени на Всемирную сеть, но мало кто догадывается, что большая часть того самого драгоценного времени часто теряется. Какие же продуктивные вещи можно делать в Интернете с максимальной пользой для себя?

Во-первых, получать новую и актуальную информацию. Интернет – это отличный источник знаний для саморазвития. Например, на сайте hype.ru можно черпать информацию из статей по таким рубрикам, как технологии, общество, бизнес, будущее, девайсы, стиль жизни, книги, путешествия, игры. Это очень интересный, а главное полезный интернет-ресурс для каждого человека.

Во-вторых, записаться на академические курсы и повысить свои знания и навыки. Онлайн-курсы, независимо от тематики, удобны, ведь они не требуют, чтобы вы ходили на занятия. Заниматься вы будете в домашних условиях. То есть, обучаться можно, сидя в своём любимом кресле или на любимом диване с чашкой кофе. Выбор онлайн-курсов сегодня огромен.

В-третьих, зарабатывать. Да, Интернет – отличное место для дополнительного и основного заработка. Главное найти в этом деле себя, заниматься тем, что нравится. Сегодня не только модно, но и выгодно быть фрилансером.

В-четвёртых, читать книги. В Интернете можно читать интересные и даже редкие книги. Причём, их можно читать как в режиме онлайн, так и скачивать на ПК или смартфон.

В-пятых, выучить новый язык. Всемирная сеть предоставляет отличную платформу для того, чтобы заняться изучением любого языка. В этом могут оказать должную помощь как онлайн-курсы и семинары, так и различные самоучители и учебники. Начиная с азов, можно быстро дойти до продвинутого уровня. В этом деле очень важно желание.

В-шестых, общаться с друзьями и родными. Социальные сети и мессенджеры – отличные помощники в этом. Таким образом можно заводить и новые знакомства, находить друзей и единомышленников.

Интернет можно использовать и для того, чтобы выразить себя. Можно, к примеру, вести свой блог или запустить свой сайт. Но тематику ресурса нужно выбирать такую, которая будет наиболее близка. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления