INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие вещи считаются самыми опасными в доме?


С ними нужно соблюдать осторожность



11.07.2019 08:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1611

Какие вещи считаются самыми опасными в доме?

Медики очень часто сталкиваются со сложностями при постановке точного диагноза или определении причины внезапно возникшего ухудшения самочувствия. Учёные из Соединённых Штатов Америки говорят о том, что проблема может заключаться в вещах, которые хранятся в доме. По их словам, многие вещи, которые есть практически в каждом доме, могут быть опасными для здоровья и даже жизни человека.

  • Постельное бельё. Пылевые клещи, которые питаются частицами мёртвой кожи, скапливающейся в постельном белье, могут вызывать сильную аллергическую реакцию и экзему. Для того, чтобы оградиться от подобных проблем, бельё нужно стирать не реже одного раза в 14 дней, а лучше и вовсе один раз в неделю.
  • Вентиляционные крышки, которые есть в каждой квартире и в каждом втором частном доме, загрязняются токсичными веществами, пылью и плесенью. Для того, чтобы не столкнуться с проблемами со здоровьем, а именно с заболеваниями органов дыхания, их нужно регулярно очищать с использованием моющих средств.
  • Коврик в ванной опасен тем, что в нём накапливается огромное количество микробов. Его нужно регулярно чистить и тщательно просушивать.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления