INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какое выбрать офисное кресло?


Различные конструкции, форматы, цвета, использованные материалы - все это затрудняет выбор.



24.05.2014 15:02
текст: Евгений К
фото: baxtton.com
1623

Какое выбрать офисное кресло?

Покупая стул или кресло, у вас есть выбор. Различные конструкции, форматы, цвета, использованные материалы - все это затрудняет выбор.

Выбирая кресло, просто представьте себе, как выглядит ваш рабочий день и какое положение имеет мебель в вашем офисе, кабинете или комнате. Если у вас имеется достаточно много пространства, то стоит инвестировать в покупку модели больших размеров.

Например, модель Sofotel Неаполь 03H. Это кресло выглядит очень ярко и современно. Кресло отличается большим количеством функций и возможностей для регулирования - функция наклона, регулировка подлокотников тремя способами, регулировка по высоте самого сиденья, регулировка высоты спинки, регулировка подголовника двумя способами (высота и угол), а также регулировка поддержки поясничной области.

Eago 058 - это более округлое, массивное и мягкое изделие. Элегантная хромированная подставка. Eago 036 имеет меньше регулировок, но зато дешевле. И, кроме того, модель может похвастаться функцией наклона, регулировкой высоты сиденья, высококачественной кожей, прочной хромированной основой, резиновыми колесиками и мягким подлокотником.

Если в офисе/кабинете у вас гораздо меньше места, стоит обратить внимание на более компактные модели кресел, например кресло ch 850 от компании "Экспресс офис". Модель, которая занимает мало место, но совершенно не теряет свою функциональность - Sofotel Неаполь 03. Модель имеет аналогичные функции: функцию наклона спинки, управление вставками подлокотников, регулировка высоты сидения и регулировка высоты поддержки поясничного отдела. Собственно, здесь нет только для корректировки высоты спинки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления