INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой погодой порадует нас апрель


Может зимнюю одежду ещё рано убирать?



02.04.2019 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2122

Какой погодой порадует нас апрель

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд утверждает, что апрель в этом году будет тёплым на всей территории России. Но, несмотря на это, синоптик призывает россиян быть толерантными к погоде, она будет неустойчивой. Вывод таков, что зимнюю одежду пока не стоит убирать, в некоторые апрельские дни она будет очень даже уместна.

По словам Вильфанда, во многих регионах европейской части нашей страны температура воздуха будет около и выше нормы, На востоке Северо-Западного округа - в Коми ожидается температура значительно выше нормы.

На севере азиатской территории апрель будет достаточно тёплым, а на юге европейской части страны температура воздуха периодически будет опускаться ниже нормы. Жители Воронежской, Тамбовской и Белгородской областей не увидят «ласкового» апреля – будет прохладно, возможны осадки.

В Москве и области температура ожидается в пределах нормы. Чаще всего среднесуточная температура воздуха будет на уровне +5...+6 градусов по Цельсию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления