INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канада под сугробами


Североамериканская страна оказалась во власти снежных бурь



17.11.2018 16:36
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1387

Канада под сугробами
И хотя жители Канады не хуже россиян знают, что такое настоящая зима, однако даже они оказались не совсем готовы к таким обильным снегопадам, которые обрушились на страну в последние несколько дней. Метеорологи сообщают, что за сутки в некоторых регионах выпало до трех месячных норм осадков.

Естественно, разгул стихии вызвал серьезные затруднения в жизни канадцев. В аэропортах страны были задержаны и отменены сотни авиарейсов, на дорогах резко возросло количество дорожно-транспортных происшествий, а коммунальные службы вынуждены работать практически безостановочно, чтобы хоть как-то справляться со снежными заносами.

Власти Канады настоятельно советуют канадцам не отправляться в дорогу без крайней необходимости, пережидать сильные снегопады и метели дома и быть предельно внимательными на улице.

В городах дорожные службы задействовали всю имеющуюся в наличии снегоуборочную технику, кроме того местные жители активно помогают коммунальным службам, самостоятельно расчищая дороги и тротуары.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления