INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карантин по бешенству введён ещё в нескольких районах области


Опасное заболевание распространяется очень быстро.



10.09.2014 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: livejournal.com
1480

Карантин по бешенству введён ещё в нескольких районах области

В ещё нескольких районах Нижегородской области введён карантин по бешенству. Об этом сказано в указах губернатора Нижегородской области.

Город Бор признан одним из самых неблагополучных пунктов по бешенству и на его территории установлен карантин по этому заболеванию на срок до 28 октября 2014 года.

Также, в указе губернатора области говорится о том, что неблагополучными пунктами по бешенству признаны ещё несколько населённых пунктов, а именно, село Кочкурово Починковского района – на его территории установлен карантин по бешенству на срок до 29 октября, село Яковлево Бутурлинского района и село Апраксино Большеболдинского района – до 3 ноября текущего года, деревня Вершинино Кстовского района – до 4 ноября, поселок Сатис городского округа город Первомайск – до 5 ноября настоящего года.

Помимо этого было указано, что карантин по бешенству на территории посёлка Бутурлино продлен до 4 ноября 2014 года, хотя изначально он был установлен до 29 октября.

Стоит отметить, что ранее уже говорилось о том, что в Нижегородской области было зарегистрировано несколько случаев бешенства. В связи с чем были разработаны планы мероприятий по ликвидации очагов заболевания и подготовлены указы и постановления губернатора о наложении карантина. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления