INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«KaZaнтип» возвращается в Крым


Смысл тот же, название – другое.



14.06.2015 11:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2476

«KaZaнтип» возвращается в Крым
Ежегодный фестиваль электронной музыки «Республика KaZaнтип» в 2015-м году вернётся на западное побережье Крыма, но уже под другим названием – «Befooz». Об этом сообщил основатель ежегодного фестиваля электронной музыки Никита Маршунок на своей странице в соцсети.

Известно, что «КаZантип» пройдёт c 31 июля по 16 августа на курорте Поповка в Сакском районе Крыма. При этом Маршунок сказал, что праздник состоится при любой погоде и переносить его никто не будет.

В соцсетях организатор «КаZантипа» написал и то, что подробности проекта его гости смогут узнать только на сайте, после регистрации и подписки о неразглашении.

При этом стоит отметить, что руководитель комитета Госсовета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк сказал, что ничего не знает о возращении проекта, но при этом отметил, что часть земли в Поповке всё ещё арендована организаторами «КаZантипа», и вся инфраструктура масштабного фестиваля сохранена.

Республика KaZaнтип – ежегодный международный музыкальный фестиваль, до 2013 года проводившийся в Крыму, наиболее известный фестиваль электронной музыки на территории бывшего СССР. На фестивале играет клубная и электронная музыка, на танцполах фестиваля выступают диджеи и музыкальные коллективы из различных стран мира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления