INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хиллари Клинтон может оказаться в тюрьме


Бывшего госсекретаря США подозревают в разглашении государственной тайны.



25.07.2015 01:42
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1831

Хиллари Клинтон может оказаться в тюрьме
Американские СМИ распространяют информацию о том, что претендентку на пост президента США Хиллари Клинтон уличили в разглашении государственной тайны. В частности об этом пишет издание The Wall Street Journal.

Хиллари Клинтон в свою бытность главой госдепа, отправляла с личного электронного почтового ящика служебные письма с секретной информацией. По законам США письма с подобным содержанием разрешено отправлять только со служебной электронной почты.

Уже известно, что некоторые отправленные Клинтон письма содержали секретную информацию, не исключено, что гриф секретности с них не снят до сих пор. Достоверно известно о 4 подобных письмах.

По информации западных СМИ неназваный эксперт пока успел исследовать только 40 писем отправленных Хиллари Клинтон, а всего таких писем более 30 тысяч. Сама женщина-политик пока никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Министерство юстиций США рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления