INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Холостяки живут меньше


Такое мнение высказал бывший главный санитарный врач РФ



22.08.2018 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1293

Холостяки живут меньше
По мнению бывшего главного санитарного врача нашей страны Геннадия Онищенко, каждый мужчина должен «отойти» от холостяцкой жизни и связать себя узами брака. 

Это спасёт представителей сильного пола от преждевременной смерти.

Онищенко, выступая на слушаниях по вопросу совершенствования пенсионного законодательства, обратил внимание на то, что одиночество – это угроза долголетию сильного пола. Речь идёт о сокращении жизни более чем на десять лет.

Также чиновник отметил, что может это и смешно, но самые большие резервы в этом направлении у Министерства культуры и просвещения, ведь именно оно отвечает за формирование семейных ценностей. Министерство труда, также как и другие ведомства, в этом направлении не так сильны и значимы. 

Онищенко отметил, что холостым мужчинам грозит как минимум десять лет «недожития», а это достаточно большой срок, который вполне можно «ликвидировать», обратившись за помощью к женщинам. 

У женщин, по словам Онищенко, ситуация иная, им одинокая жизнь принесёт четыре года «недоживания».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления