INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китайцы сняли мультипликационный ролик о саммитах БРИКС и ШОС


Сюжет направлен на молодёжную аудиторию.



08.07.2015 23:53
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1795

Китайцы сняли мультипликационный ролик о саммитах БРИКС и ШОС
В Китайской Народной Республике был снят ролик, посвященный проходящим в Уфе саммитам БРИКС И ШОС. Сюжет ролика, одновременно просвещающий и ироничный, направленный на молодёжную аудиторию.

Через сюжет проходит ряд вопросов: «Что такое БРИКС?», «Что такое ШОС?» и «Какова причина того, что саммиты проходят одновременно?». Во время просмотра ролика приходит понимание важности событий проходящих на данный момент в Уфе. В сюжете так же рассказывается о мощности экономик стран участников саммита и влиянии их лидеров на мировые процессы.

Главу КНР в ролике зовут «дядюшкой Си». Главные герои ролика - это лидеры стран входящих в БРИКС. По сюжету персонажи даже делают совместные селфи. В Китае ролик набрал уже более миллиона просмотров.

Отметим, что в первый день саммита в Уфу прилетели руководители Таджикистана, Бразилии, ЮАР, КНР, Индии, Белоруссии. Там же на данный момент находится и президент России Владимир Путин.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления