INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клиентов туроператора Ted Travel начнут вывозить из Турции уже сегодня


Таким образом туристы провели в гостинице за свой счёт лишний день.



25.08.2017 06:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1469

Клиентов туроператора Ted Travel начнут вывозить из Турции уже сегодня
Клиентов туроператора Ted Travel начнут вывозить из Турции уже сегодня, 25 августа. Представители Ростуризма отметили, что туристы были вынуждены провести в гостинице один лишний день за свой счёт, но впоследствии потраченные средства будут компенсированы.

«С завтрашнего дня будет авиаперелет организован всех клиентов», – сказали представители Ростуризма вчера, 24 августа, отметив, что туристам необходимо будет провести в гостинице в Турции за свой счёт один день, но потраченные средства будут в дальнейшем компенсированы.

Напомним, 24 августа на сайте туристического оператора Ted Travel появилось сообщение о прекращении деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта. Главная причина этого, как отмечалось в опубликованном сообщении, падение спроса из-за сообщений о вирусе Коксаки в Турции.

Представители Ростуризма ещё до появления официального сообщения от турператора, говорили, что клиентов компании Ted Travel поддержит Ассоциация «Турпомощь».

Напоминаем, туристы, которые сейчас находятся в Турции могут воспользоваться телефонами «горячей линии»: Ростуризм + 7 985 226 82 71.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления