INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клинтон заказала салют в честь победы на выборах


Рядовые пожарные посчитали этот жест слишком самонадеянным.



02.11.2016 07:50
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1415

Клинтон заказала салют в честь победы на выборах
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в случае своей победы устроит фейерверк в Нью-Йорке. Состоится он 8 ноября уже спустя 30 минут после закрытия избирательных участков. 

По сообщению газеты New York Post, пожарные и правоохранители Нью-Йорка получили поручение подготовить план безопасности во время проведения пиротехнического шоу над рекой Гудзон, недалеко от центрального избирательного штаба. При этом некоторые служащие оказались недовольны таким поручением. По их мнению, запланировать празднование своей победы слишком самонадеянно. Кроме того, нью-йоркцы считают, что подготовка салюта спецслужбами города может выглядеть как поддержка властями кандидата Клинтон.

Источник отмечает, что празднование было запланировано еще до того, как Федеральное Бюро Расследований возобновило следственные действия по скандалу, разгоревшемуся после взлома серверов Хиллари Клинтон. Как отмечают эксперты, это событие значительно повлияло на избирательную кампанию жены экс-президента и снизило ее рейтинг среди избирателей. 

На данный момент, если верить соцопросам, первое место в гонке за место в овальном кабинете занял Дональд Трамп. Одиозный политик опередил Хиллари Клинтон на один процент.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления