INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Когалымавиа» приостановила полёты всех А321


Эта информация официально подтверждена.



05.11.2015 12:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1963

«Когалымавиа» приостановила полёты всех А321
Сегодня, 5 ноября, стало известно, что «Когалымавиа» приостанавливает полёты всех А321. Так, авиакомпания уже передала Ространснадзору приказы о приостановке эксплуатации своих лайнеров А321 на время дополнительных проверок.

Стоит отметить, что по данным Ространснадзора, в рамках внеплановой проверки деятельности «Когалымавиа» ведомство проверило исполнение инспекторского предписания о недопуске к эксплуатации А321 до оценки рисков.

«В установленные сроки авиакомпания представила в Ространснадзор приказы о приостановке эксплуатации всех воздушных судов А321 на время выполнения авиакомпанией дополнительных проверок и корректирующих мероприятий с учетом имеющейся информации о внезапном разрушении конструкции воздушного судна А321 EI-BTY в крейсерском полете на большой высоте», – сообщили представители ведомства.

К слову, 1 ноября Ространснадзор начал внеплановую проверку деятельности «Когалымавиа» в связи с катастрофой в Египте, она продлится до 30 ноября. На данный момент проверено только три воздушных судна.

Напомним, лайнер Airbus A321 «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на севере Синайского полуострова. На его борту находились 224 пассажира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления