INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Когда необходим жилищный адвокат


Вопросы с недвижимостью — категория дел с большой степенью риска.



18.01.2017 08:05
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1680

Когда необходим жилищный адвокат
Имущественные споры составляют львиную долю гражданского судопроизводства. Как правило, речь идёт о сделках с недвижимостью и оформлением прав на них. Сделки с недвижимостью сопровождаются высокими рисками, в особенности это касается объектов жилой недвижимости. Поэтому сопровождением таких сделок должен заниматься жилищный адвокат.

Без услуг жилищного адвоката не обойтись при разделе нажитого имущества, признании права собственности или лишения права пользования жилым помещением, а также целом ряде других ситуаций. Каждый случай, связанный с недвижимостью индивидуален. В законодательстве существует множество форм собственности, и часто на одной жилплощади оказываются прописанными сразу несколько собственников или наследников. В таких ситуациях дело нередко доходит до суда. Кроме того, несовершенство законодательства оставляет немало лазеек, которые могут сыграть против собственников. Основная обязанность жилищного адвоката — не просто оформление документов, а разрешение конфликтных ситуаций, связанных с недвижимостью. Таким образом, без помощи юристов обойтись просто невозможно.

Помимо этого, часто возникает необходимость в проверке юридической чистоты объектов, в особенности это касается промышленных объектов. В Москве имеется немало промзон, у которых не раз менялся владелец. Для строительства новых объектов на территории этих промзон, необходимо решать вопросы с собственниками объектов. Этими и другими вопросами занимается городская коллегия адвокатов №45. Юристы компании решают широкий спектр вопросов с недвижимостью и отстаивают интересы клиента в суде. Репутацию компании подтверждают многочисленные положительные рекомендации клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления