INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Коллегия адвокатов Согласие – профессиональная юридическая помощь в Москве


Сотрудники компании берутся как за гражданские, так и за уголовные дела.



10.04.2018 17:28
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1348

 Коллегия адвокатов Согласие – профессиональная юридическая помощь в Москве
У большинства людей рано или поздно в жизни складывается ситуация, когда профессиональная помощь юриста просто необходима, а тем, кто занимается бизнесом, желательно юридическое сопровождение всегда. Коллегия адвокатов Согласие уже много лет успешно работает в Москве и может похвалиться внушительным списком выигранных в суде дел. Ситуаций, когда разбирательства не доходили до этой стадии, так как были улажены ранее, еще больше.

Коллегия оказывает профессиональную помощь как юридическим, так и частным лицам. Специалисты работают с уголовными и гражданскими делами, трудовыми, семейными, земельными спорами. К ним стоит обратиться, если у вас возникли проблемы с чиновниками, вы хотите добиться возмещения ущерба, оказались в сложной ситуации, связанной с нарушением ПДД или страхованием.
Юридическим лицам Коллегия адвокатов Согласие помогает взыскивать долги, оформлять банкротство, решать налоговые споры, а также сопровождает сделки и оказывает многие другие услуги.

Кроме того, Коллегия предоставляет услугу «личный адвокат». Это что-то вроде семейного врача – специалист, который посвящен в дела семьи и при необходимости оказывает консультацию или помощь. Такому специалисту легче довериться и не нужно объяснять многих деталей, а он, в силу своей осведомленности, быстрее и проще находит оптимальный выход из ситуации.

Хороший адвокат – это уже половина успеха: он позволяет не наделать глупостей, а сразу же начать двигаться в правильном направлении, сохранив время, деньги и нервы. Специалист своевременно обнаружит ошибки в документах, убережет от различных «ловушек», да и сотрудники правоохранительных органов в присутствии юриста ведут себя более корректно. Связаться с Коллегией адвокатов Согласие для получения помощи или консультации можно в любое время суток.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления