INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Коммунисты требуют разобраться с ростом тарифов ЖКХ


В некоторых регионах цены подняли необоснованно.



06.05.2016 10:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1628

Коммунисты требуют разобраться с ростом тарифов ЖКХ
Представители коммунистической партии Российской Федерации требуют разобраться с ростом тарифов ЖКХ. А в частности, стало известно, что на днях депутаты Государственной думы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов обратились по этому поводу в Генеральную прокуратуру и Федеральную антимонопольную службу.

В своём обращении депутаты ссылаются на то, что во многих отечественных средствах массовой информации недавно отчётливо указывалось на то, что в 25 регионах счета за жилищно-коммунальные услуги выросли больше установленных предельных нормативов. В частности депутаты указывают, что плата за общедомовые нужды в некоторых субъектах Российской Федерации выросла в десять раз, а это очень много, просто недопустимо.

При этом в обращении депутаты сказали о том, что многие специалисты уже неоднократно отмечали, что ресурсоснабжающие организации формируют счета для населения, вписывая туда собственные потери, и это также недопустимо. Коммунисты отмечают, что в Российской Федерации такого не должно быть, всё должно быть максимально честно и справедливо.

Аналитики, в свою очередь говорят о том, в Генпрокуратуру уже неоднократно поступали такие заявления, но они не имеют никаких аргументов и доказательств, это просто слова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления