INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кому доверить строительство загородного дома


Как выбрать подрядчика?



24.05.2019 17:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1071

Кому доверить строительство загородного дома

Строительство загородного дома – это достаточно ответственное и серьёзное дело, к реализации которого своими силами нужно приступать только при наличии соответствующих знаний и опыта. Как показывает практика, возведение загородного дома лучше доверить специалистам, например компании KASKAD Недвижимость, которые производят все работы максимально качественно и в оптимальный срок.

На строительном рынке нашей страны сегодня работает много компаний, но лишь немногие из них могут действительно считаться высокопрофессиональными во всех отношениях . Если речь идёт о строительстве загородного дома в Ближнем Подмосковье, стоит обратиться в компанию KASKAD Недвижимость, если же в другом регионе нашей страны, важно ознакомиться с рядом моментом, которые помогут выбрать хорошую строительную компанию.

  • Скорость обработки обращений – сначала нужно сформировать перечень компаний и оставить в каждой из них заявки на строительство загородного дома. Если организация ответила на заявку через несколько дней, её сразу можно вычёркивать. Есть большая вероятность того, что с ней в дальнейшем будут проблемы, например, она может также халатно относиться к разработке проекта, задерживать заказ строительных материалов, срывать сроки работ.
  • Репутация – нужно обязательно проверить чистоту компании, выяснить, имеет ли она все необходимые разрешения на оказание подобных услуг. Не менее важно оценить и опыт подрядчиков, узнать сколько лет они работают на рынке, с какими заказчиками работали. Лучше, конечно же, обращаться в опытные компании, которые не один год работают на рынке строительства загородной недвижимости. К примеру, компания KASKAD Недвижимость уже несколько лет доминирует в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье, прочно удерживая за собой 2/3 рынка по продажам таунхаусов в регионе.
  • Официальный сайт – сегодня каждая уважающая себя и своих клиентов компания имеет свой собственный сайт - и при этом глубоко проработанный. Этот показатель вполне можно считать одним из признаков честной организации. Сайт компании KASKAD Недвижимость kaskad-n.ru. На нём представлена вся информация о деятельности организации, выполненных работах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления