INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Консультант Плюс: стоит попробовать!


Правда современной жизни такова, что наличие денег определяет многое, если не все в нашем существовании.



12.05.2014 08:45
фото: скриншот сайта 4dk-consultant.ru
1916

Консультант Плюс: стоит попробовать!

Правда современной жизни такова, что наличие денег определяет многое, если не все в нашем существовании. И хотя идеалисты уверяют, что можно прожить без денег, на самом деле это далеко не так. И даже имея постоянный источник заработка, основной задачей остается не умение зарабатывать, а умение правильно тратить то, что удалось заработать.

И в этом вопросе как никогда важно иметь возможность владеть полезной и нужной информацией. Речь идет не о какой-либо супер секретной информации, а о законодательных актах и документах, регламентирующих деятельность и существование предприятий и компаний. Возможность быть в курсе самых свежих изменений и вновь созданных нормативных актов позволит гибче управлять бизнесом и не попадать под штрафные санкции, быстрее реагировать на изменение условий и иметь образцы формализованных документов.

Все это должно быть всегда под рукой, и это именно то, что называется "оправданными расходами". Тем боле что, подобрав именно тот пакет данных, который интересует вас и затрагивает специфику вашей деятельности, можно достаточно недорого его приобрести.

Информация представлена в виде удобной поисковой системы, позволяющей даже по одному слову предоставить весь массив информации с ним связанный. Помимо этого можно получать консультации по интернету с помощью программы видео чата "Скайп" или по телефону "горячей линии" Среди пользователей системы проводятся специализированные семинары, точнее вебинары - новая форма семинарских занятий посредством интернет соединения.

Участие в форумах, помощь специалистов и консультантов, рассылка новостей и иные формы оповещения о пополнении базы данных - такой сервис стоит потраченных на него денег. Из видимых и прямых преимуществ, стоит отметить:

  • Пропадает необходимость в постоянном привлечении со стороны различных консультантов юристов и аудиторов;
  • Появляется возможность самостоятельного обучения или усовершенствования своих знаний в выбранных областях;
  • Система может работать на различных мобильных устройствах, и доступна в любом месте без привязки к кабинету.

Говоря о мобильности, можно смело добавить, что у компании "Что делать Консалт" в наличии имеются некоммерческие интернет версии, а также версии для ознакомления с работой системы в однопользовательском или сетевом режиме с правом доступа до пятидесяти человек одновременно. А это - прекрасная возможность испытать ее в работе. Стоит попробовать воспользоваться ею!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления