INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Корейские власти снимут запрет на ICO после установки новых условий работы


Сейчас нужно разработать необходимые для регулирования законы.



11.03.2018 20:18
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1106

Корейские власти снимут запрет на ICO после установки новых условий работы
Южнокорейское правительство собирается легализовать первичное предложение монет (ICO) после изменения правил работы с ним. Сейчас властям предстоит создать необходимые для этого правила и документы, передаёт портал BitNovosti.

После того, как операции ICO запретили, власти не стали прекращать работу бирж или требовать от фирм вернуть деньги (так ранее сделали в Китае). Также в Корее разрешено вкладывать финансы в иностранные проекты.

При этом в одной из профильных госструктур недавно сообщили, что пока не приняли точного решения - разрешать операций ICO или нет. При этом в ведомстве прислушиваются к просьбам.

Для того, чтобы успешно регулировать ICO, могут ввести НДС или налог на прирост капитала, также корпоративный налог с криптобирж. Кроме того, вскоре могут появиться лицензии для них. В ICO также собираются задействовать банки, подразделения профильных ведомств и налоговая. Так власти смогут взять под контроль денежные потоки в ICO.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления